Поиск
Close this search box.

«ЛЕСТНИЦА К УСПЕХУ»

«ЛЕСТНИЦА К УСПЕХУ»

с 19 по 20 декабря 2022г. в нашей школе был организован ежегодный традиционный семинар «Лестница к успеху» для учащихся 10а и 11а профильных РН-классов. Организаторами данного мероприятия является НК «Роснефть». В первый день  семинара состоялось торжественное открытие семинара, на котором присутствовали представители НК «Роснефть».
Ребята представили  видеопрезентации своих классов, посмотрели видеофильм о Компании, состоялась Пресс- конференция с представителями Компании. На торжественном открытии присутствовал Пинегин Александр, выпускник 2017 года нашей школы, который поступил по целевой программе, и сейчас учится с аспирантуре вместе с тремя нашими выпускниками, которые также поступили по целевой программе. Александр рассказал ребятам об обучении, о   своих достижениях, о том, что он участвует в научно-практических конференциях, на которых защищается свои работы.
Первый день семинара прошел очень интересно, было много полезной информации и  развивающих заданий.

Во второй день семинара ребята выполняли интересные развивающие задания. Составляли портфолио, мотивационные письма «Мой выбор- моя Компания». Создавали и презентовали видео-визитки по итогам дня.  Работали в подгруппах, знакомились с востребованными профессиями предприятия и представляли свои проекты. Участвовали в тренинге » Прыгни выше головы». Особенно ребятам понравилась медиа- игра » Роснефть-на благо России» и игра-собеседование по приёму на работу.
По итогам двух дней плодотворной работы ребята высказали свои мнения:
«Лестница успеха прошла довольно интересно, такой формат я пробовала впервые и считаю, что он действительно способствует личностному росту и развитию навыков»
«Лестница успеха мне очень понравилась, благодаря ней я познакомился с различными людьми, получил много интересной и полезной информации, да и просто получил удовольствие от самого мероприятия»
«Мне очень понравились эти два дня, я познакомился с новыми людьми и понял как правильно работать в группе!»

Дата обновления страницы: 25.12.2022

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031