Учителя и учащиеся нашей школы продолжают активно участвовать в акциях в поддержку мобилизованных военнослужащих.
Ребята 4б класса написали письма солдатам с теплыми словами поддержки, написали самые искренние пожелания.

Учителя и учащиеся нашей школы продолжают активно участвовать в акциях в поддержку мобилизованных военнослужащих.
Ребята 4б класса написали письма солдатам с теплыми словами поддержки, написали самые искренние пожелания.

Дата обновления страницы: 30.10.2022